En evaluacion Servicios

ESTUDIO PARA LA ELABORACIÓN Y DESARROLLO DE UN MAPA SECTORIAL DE LA INDUSTRIA DEL DEPORTE EN ANDALUCÍA

Expediente: C101-05MM-0426-0025

Contrato de servicios en evaluación por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.. Procedimiento restringido. Categoría CPV 79311400.

62.810
Presupuesto base
62.810
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79311400
Publicación
21 may 2026, 13:43
Fecha límite
5 jun 2026, 14:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.