En evaluacion Servicios

estudio la población andaluza ante las adicciones, ediciones xvii y xviii

Expediente: CONTR 2026 0000161482

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 33 meses. Categoría CPV 79320000.

154.056
Presupuesto base
154.056
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79320000
Publicación
7 jul 2026, 12:41
Fecha límite
22 jul 2026, 20:00
Duración
33 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía