Formalizada Servicios

Estudio hidrogeológico para la mejora del conocimiento de las aguas

Expediente: 001981/2024

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71600000. Adjudicado el 19 mar 2025 a AQUATEC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

295.352
Presupuesto base
295.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71600000
Publicación
29 mar 2026, 06:21
Fecha límite
1 feb 2025, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AQUATEC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES, S.A.U.
NIF
A85788073
Fecha
19 mar 2025, 01:00
Importe
295.352
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2025
Anuncio de Formalización 1 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:14

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.