Formalizada Servicios

Estudio de evolución de la calidad del aire con los datos de 2012 a 2024

Expediente: DITES/033SV/2025

Estudio de evolución de la calidad del aire con los datos de 2012 a 2024

49.587
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90731100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
7 ene 2026, 01:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DNOTA MEDIO AMBIENTE SL
NIF
B78218526
Importe
33.700
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:32

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco