Adjudicada Suministros

Este expediente tiene por objeto el suministro e instalación de un separador celular para la Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda.

Expediente: PA SUM 2025-16 Separador celular

Contrato de suministros adjudicado por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38430000. Adjudicado el 26 may 2026 a MILTENYI BIOTEC S.L. Se recibió 1 oferta.

261.000
Presupuesto base
261.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38430000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:34
Fecha límite
20 mar 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MILTENYI BIOTEC S.L
NIF
B82191917
Importe
259.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (38 en Madrid)