Formalizada Suministros

Este contrato tiene por objeto la adquisición, montaje e instalación del mobiliario que se indica en el Pliego de Prescripciones Técnicas, para equipar el módulo B, de la cuarta planta, de la sede de la Consejería de Políticas Sociales, Familias, Igualdad y Natalidad, ubicada en la calle Agustín de Foxá nº 29, de Madrid, así como para completar el equipamiento existente en otras dependencias. Lote 1: Módulos de mesas de oficina y módulos de mamparas de protección y separadoras. Lote 2: Armarios. Lote 3: Sillas ergonómicas.

Expediente: 063/2021

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 3 ago 2021 a LEVIRA INTERNACIONAL SAU. Se recibieron 11 ofertas.

46.993
Presupuesto base
46.993
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 ago 2026, 12:10
Fecha límite
20 abr 2021, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LEVIRA INTERNACIONAL SAU
NIF
A49104367
Importe
10.954
Ofertas recibidas
11

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 ago 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €