Formalizada Suministros

Este contrato tiene por objeto la adquisición de un un sistema de purificación de muestras mediante Cromatografía de Permeación en gel (GPC) para la unidad de química del Laboratorio Regional de Salud Pública. Los bienes que constituyen el objeto del contrato se describen y detallan en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares del mismo.

Expediente: A/SUM-040971/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Sanidad en Madrid. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 38430000. Adjudicado el 18 nov 2025 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

34.048
Presupuesto base
34.048
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38430000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 mar 2026, 10:26
Fecha límite
7 nov 2025, 00:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L.
NIF
B86907128
Importe
34.017
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejería de Sanidad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 06:42

Mismo sector y zona (38 en Madrid)