Adjudicada Suministros

Este contrato tiene por objeto FLUORANALIZADOR MULTIPLEX PARA BIOMARCADORES GENÉTICOS Y PROTÉICOS para el Departamento de Inmunogenética del Hospital Universitario Puerta de Hierro de Majadahonda, infraestructura financiada en su totalidad dentro del Consorcio CERTERA (CERT22/00070) orientada a dar soporte para el desarrollo proyectos y ensayos clínicos de terapia avanzada, cuyas características se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares.

Expediente: PNSP 2025-5

Contrato de suministros adjudicado por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda en Madrid. Procedimiento otro. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38434500. Adjudicado el 2 mar 2026 a DIAGNOSTICA LONGWOOD, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

67.500
Presupuesto base
67.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
38434500
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
17 dic 2025, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DIAGNOSTICA LONGWOOD, S.L.U
NIF
B50487164
Importe
67.450
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:30

Mismo sector y zona (38 en Madrid)