En evaluacion Suministros

Este contrato tiene por objeto el suministro y montaje de un lector de placas multimodal para la Fundación, cuyas características se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares.

Expediente: E202601

Contrato de suministros en evaluación por Fundación IMDEA AGUA en Madrid. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 38430000.

58.678
Presupuesto base
58.678
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38430000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 17:41
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00
Duración
70 días

Organismo contratante

Fundación IMDEA AGUA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (38 en Madrid)