Formalizada Suministros

Este contrato tiene por objeto el suministro, instalación y puesta en marcha de un sistema de espectrometría de masas MALDI-TOF con reflectrón, cuyas características se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares. Incluye la formación obligatoria en el uso del equipo una vez puesto en condiciones de funcionamiento.

Expediente: SE10E52026

Contrato de suministros formalizado por Fundación IMDEA NANOCIENCIA en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 77 días. Categoría CPV 38970000. Adjudicado a Bruker Española S.A.. Se recibió 1 oferta.

250.000
Presupuesto base
250.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38970000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jun 2026, 15:56
Duración
77 días

Adjudicación

Adjudicatario
Bruker Española S.A.
NIF
A28315539
Importe
245.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación IMDEA NANOCIENCIA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (38 en Madrid)