Formalizada Suministros

Este contrato tiene por objeto el arrendamiento tipo renting de dos vehículos isotérmicos, nuevos sin conductor, en perfectas condiciones técnicas y administrativas para su circulación durante la vigencia del contrato, incluido el mantenimiento del mismo, con destino a la Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid, con una previsión de circulación de 27.000 km/año, cuyas características se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares.

Expediente: 20/2022 (A/SUM-020424/2022)

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Sanidad. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 34130000. Adjudicado el 28 oct 2022 a ALQUIBER QUALITY, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

60.120
Presupuesto base
103.206
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34130000
Publicación
14 may 2026, 10:11
Fecha límite
27 jul 2022, 01:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALQUIBER QUALITY, S.A.
NIF
A09373861
Importe
56.088
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consejería de Sanidad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 oct 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:23