Adjudicada Patrimonial

Estación de santander del núcleo de cercanías de cantabria am cesión de espacios para instalacion de 3 maquinas vending en la.

Expediente: 2025-ING-00078

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Adjudicado el 24 dic 2025 a CANTÁBRICA DE VENDING Y DISTRIBUCIÓN C.V.D., S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
23 mar 2026, 11:54
Fecha límite
17 dic 2025, 13:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CANTÁBRICA DE VENDING Y DISTRIBUCIÓN C.V.D., S.L.U.
NIF
B39375720
Fecha
24 dic 2025, 01:00
Importe
34.992
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 dic 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:10

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

En la misma provincia (Cantabria)