Abierta 14 ago 2030 (1442d 18h) Suministros

Establecimiento del sistema dinámico de adquisición de suministro de material de construcción, ferretería, material de fontanería, pintura, material eléctrico, vestuario de la brigada y alquiler de maquinaria

Expediente: 754/2025

Contrato de suministros publicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Muro de Alcoy en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 34142000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 ago 2030.

178.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34142000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 sep 2026, 12:12
Fecha límite
14 ago 2030, 23:59 (1442d 18h)
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Muro de Alcoy
NIF: P0309200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2030
Finaliza en 1443 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:08

Mismo sector y zona (34 en Alicante/Alacant)

Abierta S4O-154/2026 L3

Suministro de diversos vehículos para el Parque Móvil y simultánea enajenación de varios vehículos propiedad de la Excma. Diputación Provincial De Alicante. Lote 3 - Suministro de cinco furgonetas de cinco plazas equipadas con puente luminoso de leds.

109.091 €

Abierta S4O-154/2026 L2

Suministro de diversos vehículos para el Parque Móvil y simultánea enajenación de varios vehículos propiedad de la Excma. Diputación Provincial De Alicante. Lote 2 - Suministro de cuatro furgonetas de cinco plazas y simultánea enajenación de varios vehículos.

83.967 €

Abierta S4O-154/2026 L1

Suministro de diversos vehículos para el Parque Móvil y simultánea enajenación de varios vehículos propiedad de la Excma. Diputación Provincial De Alicante. Lote 1 - Suministro de un camión volquete equipado con pluma de elevación y sistema basculante trivuelco y simultánea enajenación de varios vehículos.

115.702 €

Abierta 23206/2026

Contrato de arrendamiento (renting), sin opción de compra, de motocicletas destinadas al servicio de la Policía Local de Benidorm

286.413 €

Abierta 611/2026

Adquisición camión recolector bicompartimentado de carga trasera para la prestación del servicio público de recogida de residuos urbanos en el municipio de Salinas

264.182 €

Abierta 24016/2026

Contrato de arrendamiento (renting) de un vehículo tipo furgón destinado al servicio de la Policía local de Benidorm

96.000 €

Abierta 1158/2026

Suministro mediante arrendamiento financiero sin opción de compra de cinco vehículos nuevos 100% eléctricos para la Oficina Técnica, Servicios Sociales, Deportes, Obras y Medio Ambiente del Ayuntamiento de Guardamar del Segura

137.184 €

Formalizada SUM 05/2025-L10

Suministro de materiales y maquinaria para los distintos departamentos municipales del Ayuntamiento de Calp (Alicante) - Lote 10 - Mobiliario urbano.

24.793 €

En evaluacion 86/2026

Adquisició d'un vehicle furgoneta de 7 places dièsel.

24.793 €

En evaluacion 6647/2026

Contrato de suministro de un vehículo patrulla con Kit de detenidos por sistema de renting para la policía local de El Campello.

61.016 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Muro de Alcoy