Adjudicada Suministros

Establecimiento del acuerdo marco para el suministro de gas natural comprimido en estación gasinera para los equipos recolectores de recogida de residuos sólidos urbanos y otros vehículos propiedad de LYMA, S.A.M.

Expediente: EXP7.2026

Contrato de suministros adjudicado por Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 20 may 2026 a ALIARA ENERGIA SAU. Se recibieron 4 ofertas.

762.300
Presupuesto base
762.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 mar 2026, 19:22
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALIARA ENERGIA SAU
NIF
A87170650
Fecha
20 may 2026, 02:00
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 mar 2026
Anuncio de Pliegos 8 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal