En evaluacion Suministros

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para el suministro de material de oficina

Expediente: HIL/2026/01/012

Contrato de suministros en evaluación por Gerencia del Hospital Intermutual de Levante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 30100000.

15.000
Presupuesto base
62.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2027
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 04:21

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Hospital Intermutual de Levante