En evaluacion Suministros

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para el Suministro de vehículos para LYMA mediante arrendamiento.

Expediente: EXP12.2024

Contrato de suministros en evaluación por Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 34100000.

199.000
Presupuesto base
289.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2034
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Madrid)

Abierta A/SUM-015001/2026

Suministro de un sistema de aeronave pilotada remotamente (RPAS) de carga con destino al cuerpo de bomberos de la Comunidad de Madrid

45.907 €

Abierta Z26AU007/E30

Suministro en régimen de arrendamiento de 679 turismos tipo K, en tres lotes, mediante el sistema Renting.

15.375.216 €

Abierta C115/2026

Mixto de suministro y servicios de 1 carroza artistica en regimen de alquiler para desfile el 22 de diciembre de 2026 en la llegada de Santa Claus (lote I), el suministro y servicios de 6 carrozas artisticas en regimen de alquiler para su desfile en la Cabalgata de Reyes del día 5 de enero 2027 (lote II) y el suministro y servicio en regimen de alquiler de un Belen Navideño (lote III)

119.500 €

Abierta M/0026/A/26/6

Contratación del suministro de un mínimo de TRES (3) vehículos tipo FURGÓN N2 de motorización DIESEL dotados de diverso equipamiento y adaptaciones, con destino a diferentes unidades TEDAX y GEAS de la Guardia Civil

322.350 €

Abierta 6012600230

Suministro de frotadores de grafito tipo cola de milano para el mantenimiento de los pantógrafos montados en la serie 2000 del parque de material móvil de Metro de Madrid, S.A.

244.110 €

Abierta 6012600229

Suministro de válvulas de aspiración y de impulsión para el mantenimiento de los compresores instalados en los trenes del material móviL

140.000 €

Abierta 180/2026

Suministro de un furgón de uso comercial, categoría N1, nuevo y sin matricular, destinado a los servicios municipales del Ayuntamiento de Valdemanco, mediante arrendamiento financiero con opción de compra a su término por el valor residual, artículo 16.1 LCSP.

36.752 €

Abierta 300/2026/01855

Contrato mixto de suministro e instalación de siete cabrestantes para las bombas urbanas pesadas de la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid

21.735 €

Abierta 4DGT6A000188

Suministro de material para parques infantiles para actividades de educación vial.

49.339 €

Abierta 2026/SP02002001/00001328E

Alquiler de vehículos EMAD 2027-2029

243.600 €

Más licitaciones de Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal