En evaluacion Suministros

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de mobiliario en la Universidad de Huelva.

Expediente: ESDA-01-25

Contrato de suministros en evaluación por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 39000000.

6.252.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 ene 2030
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:07

Mismo sector y zona (39 en Huelva)

En evaluacion 4709/2026

Urnas en metacrilato para los soportes preexistentes en la Muestra del Carnaval del ayuntamiento de Isla Cristina.

1.135 €

En evaluacion 4296/2026

Suministro de impresiones digitales y trofeos XXXIX Edición del Festival Coral del Atlántico.

2.568 €

En evaluacion CONTR 2026 0000158637

SUMINISTRO MATERIAL DE LIMPIEZA

9.999 €

Formalizada 11380/2026

Suministro de guirnaldas con motivo de la venida de la Virgen del Rocío y otros eventos posteriores municipales

109.520 €

Desierta 978/2026

Suministro, montaje, instalación y puesta en marcha de los equipos de climatización para diversas dependencias de la Casa Consistorial (Ayuntamiento) de Punta Umbría (Huelva)

16.515 €

Formalizada 3827/2023

Suministro de Material y Productos de Limpieza

46.600 €

Desierta 2548/2026

Suministro de urnas expositivas de metacrilato para la Muestra del Carnaval de Isla Cristina.

664 €

Formalizada 464/2026

Suministro de pintura para el Ayuntamiento de Isla Cristina.

14.492 €

En evaluacion CONTR 2026 0000190007

0000460/2026 Suministro, instalación y puesta en marcha de una campana de seguridad biológica (CSB) de flujo laminar vertical, destinada a la preparación segura de medicamentos citotóxicos/citostáticos en el Servicio de Farmacia Hospitalaria, del Hospital Infanta Elena, adscrito a la Central provincial de Compras de Huelva, perteneciente al Servicio Andaluz de Salud (SAS), mediante procedimiento abierto simplificado abreviado y presentación electrónica de ofertas.

19.994 €

Formalizada Contrato de Suministros 14/2026

Contrato de suministro de lonas lisas y microperforadas para cubrición de las casetas de la Feria de Agosto en Honor a la Virgen de los Milagros en el Recinto Ferial de Palos de la Frontera.

84.000 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva