Formalizada Suministros

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de material de merchandising y promocional

Expediente: 1253188P

Contrato de suministros formalizado por Departamentos del Consell Insular de Mallorca en Mallorca. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 22460000. Adjudicado el 14 nov 2025 a COARTEGIFT REGALOS PUBLICITARIOS SL. Se recibieron 3 ofertas.

1.370.799
Presupuesto base
1.370.799
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
22460000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
27 mar 2026, 05:19
Fecha límite
30 sep 2029, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
COARTEGIFT REGALOS PUBLICITARIOS SL
NIF
B45846714
Fecha
14 nov 2025, 01:00
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Departamentos del Consell Insular de Mallorca
NIF: S0711002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2029
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 nov 2025
Anuncio de Formalización 15 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (22 en Mallorca)

En evaluacion 2026-046-S

Suministro sucesivo de fondos documentales para la red de bibliotecas municipales del Ayuntamiento de Palma

252.222 €

Formalizada 1536015E

Suministro de merchandasing y promoción (banderas y pulseras) para la Diada de Mallorca 2026

128.244 €

En evaluacion CONTR 2026/8516

Suministro de material bibliográfico y audiovisual, en cualquier lengua y soporte, para formar parte del fondo documental de la Biblioteca Pública de Palma.

45.613 €

Formalizada 1424041k

Subministrament de marxandatge corporatiu per a l’activitat de lleure educatiu “Joves a la Serra 2026”.

1.275 €

Desierta 2026062

Suministro de productos de merchandising fabricados a partir de materiales reciclados y sostenibles para la campaña de concienciación de turismo responsable en Magaluf.

74.000 €

Formalizada SDA25T02-03

Actualización, modernización, reposición e instalación de nuevos elementos expositivos de la exposición de señales marítimas del faro de Portopí

75.782 €

Formalizada POSA 2026 00014

Suministro de libro de condolencias, porta documentos y bolígrafo de la Empresa Funeraria Municipal, S.A.

17.950 €

Formalizada 2025/95/CSUB

Contracte de subministrament de targetes preimpreses per a famílies nombroses i famílies monoparentals per a la secció d'atenció a la ciutadania de l'Institut Mallorquí d'Afers Socials.

12.000 €

Adjudicada PMI-25/2026

Suscripción Anual Foment Del Turisme 2026

1.340 €

En evaluacion Exp. 27/2025

Suministro de material de merchandising para PalmaActiva

34.789 €

Más licitaciones de Departamentos del Consell Insular de Mallorca