En evaluacion Suministros

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición de equipamiento Informático y Mobiliario en la Universidad de Córdoba.

Expediente: 2023/00036

Contrato de suministros en evaluación por Rectorado de la Universidad de Córdoba en Córdoba. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 30200000.

2.500.000
Presupuesto base
5.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
1 sep 2027, 16:00
Lote
1

Documentos

(53)

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Córdoba
NIF: Q1418001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2027
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (30 en Córdoba)

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 suministro e instalación de pcs para el nuevo edificio de consultas externas materno-infantiles perteneciente al hospital universitario reina sofía, distintos centros de atención primaria y programa de salud bucodental (pa38/26)

189.876 €

Abierta 644/26

Contratación para el suministro de papel y sobres de bajo impacto ambiental destinados a las dependencias de la Diputación de Córdoba y los Entes Institucionales adheridos

35.700 €

Formalizada 2024/127

Servicio y suministro para elaboración de un plan de señalización turística digitalizada, diseño de imagen y elaboración de contenidos turísticos y suministro e instalación de señalización digital de diverso formato, proyecto incluido en el Plan de Sostenibilidad Turística en destino del Ayuntamiento de Córdoba.

204.322 €

Formalizada 2026 0000264076

CÓRDOBA 1º CBAM HP PRINTING AND COMPUTING SOLUTIONS, S.L.U. AM DE HOMOLOGACIÓN DE SUMINISTRO DE MICROORDENADORES Y PERIFÉRICOS PARA LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA Y SUS ENTIDADES INSTRUMENTALES (IMPRESORAS)

33.498 €

En evaluacion CONTR 2026 0000240263

CCA: +6.ICB44TC 0000515/2026 CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS TURNOSAS PARA CENTROS DEPENDIENTES DEL DISTRITO SANITARIO CÓRDOBA Y GUADALQUIVIR, CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CORDOBA. PA 37/26

212.729 €

En evaluacion SU-01/2026

Suministro de material de oficina requerido por los diferentes departamentos y oficinas municipales del Iltre. Ayuntamiento de Palma del Río, así como por el Patronato Deportivo Municipal, el Patronato Municipal de Cultura y el Instituto de Bienestar Social ( en adelante Ayuntamiento de Palma del Río y sus Organismos Autónomos)

39.785 €

Formalizada Exp CB03/SDA01

Suministro de ordenadores portátiles para Sadeco

31.000 €

Formalizada SDA 01/2025-15

Suministro de dos (2) módulos SFP CISCO

661 €

En evaluacion 20/26

Adquisición de 1 Escáner A3 con impresora, hasta 5 Escáneres A4 y 2 Licencias Kofax Express

8.200 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Córdoba