Adjudicada Suministros

Establecimiento de un Acuerdo Marco mixto para el suministro de material diverso de merchandising, incluyendo el servicio accesorio de serigrafiado, y el servicio de diseño, maquetación, impresión de publicaciones y equivalentes.

Expediente: AM-SEGE-2025-016

Contrato de suministros adjudicado por Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 28 jul 2026 a TALENTUM SERVICIOS PROMOCIONALES SL. Se recibieron 4 ofertas.

1.800.000
Presupuesto base
1.800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 abr 2026, 09:06
Fecha límite
13 feb 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TALENTUM SERVICIOS PROMOCIONALES SL
NIF
B83229039
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (22 en Madrid)

Abierta 2026/SP01010020/00000731E

Suministro de artículos y distribución para la selección de personal, correspondiente al proceso selectivo para el ingreso como personal laboral fijo en los grupos profesionales M3, M2, M1, E2 Y E1.

52.671 €

Abierta 20260000173D

Suministro de prensa y publicaciones periódicas para el gabinete de la Vicepresidenta Tercera

27.056 €

Abierta 26RBN3OM0136

Contrato para la adquisición y suministro de prensa diaria en formato papel, digital y digital premium (Lote 1, Lote 2 y Lote 3), con destino al Gabinete de prensa y a los Altos Cargos del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

97.648 €

Abierta DIE-427/2026

Contrato De Suministro Y Transporte De Libros Para Su Distribución En Diferentes Municipios Y Empleados De Aena_Premio Aena Narrativa Hispanoamericana

1.403.913 €

Abierta 25/2026

Suministro para la elaboración de publicaciones facsímiles de obras literarias antiguas para el Senado.

38.000 €

Abierta A 14/2026

Suministro de libros de la Universidad Nacional de Educación a Distancia en impresión digital para tiradas comprendidas entre 1 y 2000 ejemplares

1.038.460 €

Abierta S-AB/2026/000227

Seleccionar empresas para el suministro de libros impresos y otros documentos monográficos en soportes físicos para las bibliotecas de la Universidad Complutense de Madrid, mediante la celebración de los correspondientes contratos basados.

1.460.000 €

Abierta IM230004

Contratación del suministro de impresos para la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A., S.M.E; a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (en lo sucesivo, “SDA”).

3.041.757 €

Formalizada 2026/EA15/00002085

Adquisición de artículos de protocolo para el EMA.

1.653 €

Formalizada 300/2024/00045-1013

Suministro de material impreso de actas deportivas y hoja de incidencias para la gestión de los 47.º Juegos Deportivos Municipales

4.820 €

Más licitaciones de Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas

Abierta DEMA-2026-036

Servicio de asistencia técnica para la elaboración de un diagnóstico de la vulnerabilidad climática de las infraestructuras críticas de los sectores de salud y de agua potable y saneamiento frente al riesgo de inundación.

52.000 €

Abierta SDA-APAS-2026-005

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición de servicios de consultoría especializada en América Latina y el Caribe para el diseño e implementación de estrategias para el desarrollo de mecanismos de participación, consulta y veeduría social, en articulación con institucionalidad pública e incluyendo a los siguientes grupos de población.

2.500.000 €

Formalizada JED-2025-006

Contratación de suscripción de licencia de software forense de inteligencia de trazabilidad de criptomonedas para dotar de las herramientas tecnológicas necesarias a las instituciones socias de AMERIPOL en el marco del programa EL PACCTO 2.0

30.000 €

Formalizada SPD-2025-028.

Suministro y entrega de una embarcación auxiliar de casco rígido para la Marina de Camerún, dentro del marco del proyecto financiado íntegramente con fondos de la UE por medio de la Medida de Asistencia (MA) del Fondo Europeo de Apoyo a la Paz (European Peace Facility-EPF) para apoyar a los Estados costeros del Golfo de Guinea en su seguridad marítima.

162.000 €

Formalizada DEMA-2025-037

Servicio de apoyo técnico y jurídico al Ministerio de Agricultura y Desarrollo Rural de Colombia en el proceso de revisión y actualización del marco regulatorio y del Sistema Nacional de Control de Producción Ecológica.

119.892 €