Formalizada Contrato privado

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y D’ Instinto Management S.L, para la producción del espectáculo KENNY BARRON "SONGBOOK" feat Kiyoshi Kitagawa, Johnathan Blake & Ekep Nkwelle el día 8 de noviembre de 2026.

Expediente: 99/2025

Contrato de contrato privado formalizado por Teatro Cervantes de Málaga en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 15 ene 2026 a D’ INSTINTO MANAGEMENT PRODUCCIONES ARTÍSTICAS S.L. Se recibió 1 oferta.

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
20 abr 2026, 12:02
Fecha límite
19 ene 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
D’ INSTINTO MANAGEMENT PRODUCCIONES ARTÍSTICAS S.L
NIF
B84469543
Fecha
15 ene 2026, 01:00
Importe
24.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Teatro Cervantes de Málaga
NIF: A92836964

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 ene 2026
Anuncio de Formalización 19 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Málaga)

Abierta 2026 CONT-00031

Servicio para el funcionamiento de un plató de televisión, la edición de informativos y la edición de programas de televisión de producción propia en el municipio de Alhaurín de la Torre

910.223 €

Abierta PAT 346/26

Instalación, Explotación y Aprovechamiento de Kiosco de Temporada, Terraza Totalmente desmontable, Espetero y Parcela de Hamacas ubicado en la Playa de Nagüeles del T.M. Marbella

131.484 €

Abierta PAT 343/26

Concesión Administrativa para la ocupación del DPMT con destino a la Instalación del Establecimiento Expendedor de Comidas y Bebidas MAR-40 sito en la Playa de Real de Zaragoza, T.M. Marbella

367.177 €

Abierta 4/2026

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación del inmovilizado, y producción y montaje de exposiciones en el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC), gestionado por la Agencia Pública para la Gestión de la Casa Natal de Pablo Ruiz Picasso y otros Equipamientos Museísticos y Culturales.

1.077.582 €

En evaluacion 41795/2026

Contratación de actuaciones teatrales para la celebración de la 40ª edición del Festival de Teatro Villa de Mijas.

29.200 €

Formalizada 3708/2026

Prestación de servicios artísticos para Festival 90 Lovers 2026

32.278 €

Formalizada 15460/2024

Servicio de Monitores deportivos y Socorristas del Área de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos, con apoyo a la inserción sociolaboral (2 lotes)

1.896.550 €

Formalizada 25-565

Ejecución del plan de comunicación interna de la organización

33.263 €

Formalizada 21450/2026

Actuaciones artísticas a celebrar durante la Feria y Fiestas de la Barriada de Cancelada en 2026, Estepona

42.550 €

Formalizada MA/OGE/02/23

Explotación del gimnasio de la Comandancia de la Guardia Civil de Málaga

Más licitaciones de Teatro Cervantes de Málaga

Formalizada 45/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y IRITAMUSIC, S.L., para la producción del espectáculo Grand Smash Season 26-27, los días 2 y 3 de octubre de 2026.

106.000 €

Formalizada 38/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y ESCENARIO HARMONIA AIE, para la producción del espectáculo QUINCE TOUR de la artista MALÚ el día 11 de octubre de 2026.

61.337 €

Formalizada 48/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y SPYRO MUSIC, S.L., para la producción del espectáculo GIRA LÚA del artista ANDRÉS SUÁREZ el día 20 de spetiembre de 2026.

15.500 €

Formalizada 32/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y SPYRO MUSIC, S.L. para la producción del espectáculo LOS SIREX, GIRA 65 ANIVERSARIO el día 19 de septiembre de 2026.

18.000 €

Formalizada 27/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y FUNDACIÓN CONCURSO INTERNACIONAL DE PIANO CIUDAD DE MÁLAGA para la producción del espectáculo ARCADI VOLODOS EN CONCIERTO”, el día 12 de octubre de 2026..

19.509 €