Adjudicada Suministros

Establecimiento de Acuerdo Marco mixto para el suministro en régimen de adquisición de material de fontanería.

Expediente: AM2025-00003

Contrato de suministros adjudicado por Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 39715300. Adjudicado el 15 oct 2025 a SUMINISTROS SOBRADILLO,S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

400.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39715300
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
22 abr 2026, 13:33
Fecha límite
12 ago 2025, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS SOBRADILLO,S.L.
NIF
B76515832
Fecha
15 oct 2025, 02:00
Importe
400.000
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 oct 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:20

Mismo sector y zona (39 en Tenerife)

Abierta 2025/ETSAE0814/00004301E

Adquisición de Material de limpieza Unidades Centros y Organismos del Ejercito de Tierra en Canarias

121.785 €

Abierta TFS-67/2026

Suministro Con Instalación De Dos Mostradores Moviles Para Atención A Pmr

25.000 €

Abierta CONT473/2025

Suministro de equipamiento para los servicios generales (cocina, limpieza, lencería) y de rehabilitación física y ocupacional de la red de centros y hospitales de la Unidad de Atención da la Dependencia del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife.

267.193 €

Abierta 408/2023. Categoría 4: Productos de limpieza

Adquisición de suministros de uso corriente de productos disponibles en el mercado y cuyas características generales se adecúan a las necesidades del Ilustre Ayuntamiento de El Sauzal

16.176 €

Formalizada E2026012830

Suministro de diverso material mobiliario para atender necesidades en el Servicio Técnico de Gestión Forestal

12.060 €

Formalizada 2026005352

Suministro de mobiliario de oficina a adquirir por la Oficina de Contratación Administrativa.

5.812 €

En evaluacion 297/2026

Estructuras, mobiliario y medidas de seguridad_evento PLENILUNIO 2026

96.490 €

Formalizada L03380011-LA001319-E2026010289

especifico basado SDA de mobiliario Categoría 1

1.926 €

En evaluacion TFN-32/2026

Suministro De Electrodomésticos Para Colectivos De Operaciones

12.490 €

En evaluacion SUM/2026/0000115447

Suministro de mobiliario y equipamiento para el CEIP Punta Larga, en Candelaria, con destino al comedor, cocina y dependencias funcionales vinculadas al servicio de comedor del centro

62.718 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife