Establecimiento Acuerdo Marco para la ejecución de obras en redes de abastecimiento de aguas, saneamiento y riego del municipio de Puerto Real

Expediente: E2024-006

Contrato de obras formalizado por Consejo de Administración de Grupo Energético de Puerto Real S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 45232100. Adjudicado el 13 ago 2024 a INUR, S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.520.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2024
Anuncio de Formalización 5 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Grupo Energético de Puerto Real S.A.