Estabilizaciónde la carretera CA-500 entreel Alto de Laredo y Seña

Expediente: A04453B60015

Contrato de obras adjudicado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45230000. Adjudicado el 8 jul 2026 a UTE EIFFAGE INFRAESTRUCTURAS SAU Y GLOBAL TEKIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

666.306
Presupuesto base
666.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45230000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
9 jul 2026, 08:37
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE EIFFAGE INFRAESTRUCTURAS SAU Y GLOBAL TEKIA, S.L.
NIF
U19937705
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
666.306
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria