Estabilización del entorno de la bolera de Bustablado. Término municipal de Cabezón de la Sal.

Expediente: 4.1.81/25

Contrato de obras formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233141. Adjudicado el 16 feb 2026 a Construcciones y Excavaciones Anibal S.L.. Se recibió 1 oferta.

58.414
Presupuesto base
58.414
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233141
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
11 dic 2025, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Construcciones y Excavaciones Anibal S.L.
NIF
B39360540
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
57.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:30

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria