Estabilización de la calle Cuesta Cuevas de Gracia en Lerín

Expediente: 8045_6/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45262620. Adjudicado el 29 ene 2026 a Laboratorios Entecsa SA. Se recibieron 2 ofertas.

179.102
Presupuesto base
179.102
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262620
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Laboratorios Entecsa SA
NIF
A31536113
Importe
177.311
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (45 en Navarra)