En evaluacion Obras

Estabilizacion de edificacion en Larouco

Expediente: PcPG/2026/828397

Contrato de obras en evaluación por Concello de Larouco en Ourense. Categoría CPV 45223000.

100.000
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
17 jun 2026, 22:11
Fecha límite
8 jul 2026, 01:59
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Larouco

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)