En evaluacion Concesión de servicios

Esta contratación se fundamenta en la necesidad de cubrir la prestación de los servicios de restauración en los Colegios Mayores de la Universidad de Salamanca: CM San Bartolomé, RU Oviedo y CM San Bartolomé. Con consideraciones sociales y medioambientales.

Expediente: CS02-25

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Rectorado de la Universidad de Salamanca. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 55100000.

8.792.664
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
55100000
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
9 dic 2025, 15:00
Duración
3 años

Documentos

(25)

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Salamanca
NIF: Q3718001E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:09

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Salamanca