Formalizada Servicios

Espectacle \Concert del grup Seguridad Social\ que es durà a terme durant les Festes de la Cinta 2025

Expediente: 2025-FES-C0204-000006

Espectacle \Concert del grup Seguridad Social\ que es durà a terme durant les Festes de la Cinta 2025

26.207
Presupuesto base
26.207
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
26 ago 2025, 12:11

Organismo contratante

Ajuntament de Tortosa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2025
Anuncio de Pliegos 26 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 ago 2025
Anuncio de Formalización 26 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Tortosa

En la misma provincia (Tarragona)