Formalizada Servicios

Servicio de intervencion socioeducativa y psicosocial dirigido a menores y familias en situacion de desproteccion y a personas adultas en situacion de riesgo de exclusion social

Expediente: GZ-2026-K1

Esku-hartze sozioedukatibo eta psikosoziala egiteko zerbitzua, babesgabetasun egoeran dauden adingabe eta familiei eta bazterkeria arriskuan dauden helduei zuzenduta

421.344
Presupuesto base
2.201.522
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85320000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
16 mar 2026, 04:22
Fecha límite
22 abr 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
IZAN INTERVENCIÓN FAMILIAR Y COMUNITARIA, S.L.
NIF
B20943213
Importe
420.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Oñati-Alcalde
NIF: P2006300D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026, 04:22
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026, 04:22
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (85 en Guipúzcoa)

Abierta 2026052EI

Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social

297.069 €

Abierta 2026051EI

Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial

1.131.952 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026ZERL0001

Prestación de los servicios a los niñas/os, adolescentes y jóvenes de Azkoitia

373.184 €

Abierta 2026ZERL0001

Prestación de los servicios a los niñas/os, adolescentes y jóvenes de Azkoitia

373.184 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026SCON0003

Servicio de Ayuda a domicilio

976.024 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Oñati-Alcalde