Abierta 17 sep 2026 (12d 23h) Obras

ESENGRA.- Adecuación edificio antigüa enfermería.

Expediente: 2026/AR42U/00001563E

Contrato de obras publicado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45261000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

772.788
Presupuesto base
772.788
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
1 sep 2026, 11:51
Fecha límite
17 sep 2026, 10:30 (12d 23h)
Duración
6 meses

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol