Formalizada Servicios

escoletes d'esplai

Expediente: D212/2021/12

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda en Castellón/Castelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 13 dic 2021 a Mediterranea Gestión Social y Cultural S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

118.182
Presupuesto base
614.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda
NIF: P1208400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 oct 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2021
Anuncio de Formalización 24 ene 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (92 en Castellón/Castelló)

Formalizada SERV/CONT2026000062

Organización y realización del festival de música "Alma Millars Fest" el día 26 de septiembre de 2026.

14.900 €

Formalizada 3356/2024

Contrato servicios "Organización de la 'Volta a peu de les festes del Crist'"

4.011 €

Formalizada 178/2026

Realización de varios espectáculos y actuaciones musicales durante la Fiesta de la elección de las Reinas, Fiestas Mayores, Virgen de la Costa y Fiesta Fin de Año, todo en 2026.

49.300 €

Formalizada 970/2026

Espectáculos musicales y de entretenimiento para las Fiestas Patronales de 2026

70.170 €

Formalizada 6209/2026

Contrato Mayor - Contrato privado de interpretación artística para la celebración del concierto a cargo de LEIRE MARTÍNEZ el 04/09/2026.

44.000 €

Formalizada D22/2026/8

Actuación de la orquesta Panorama el 20 de octubre de 2026

29.500 €

Adjudicada C149/26G7202/2026

La contratación de la gestión de las actuaciones musicales de Djs y los servicios relacionados, incluido el montaje de sonido e iluminación, dentro de los eventos Carpa de la Festa 2026 y Festival Remember Misericordia 2026, con motivo de las fiestas patronales de la Virgen de la Misericordia, a celebrar durante el periodo del 4 al 13 de septiembre de 2026.

37.750 €

Formalizada C147/26G7199/2026

La prestación del servicio de la gestión y organización de las actuaciones artísticas y los servicios relacionados, incluido sonido e iluminación, a celebrar dentro del evento Concerts de la Misericórdia 2026, que tendrán lugar con motivo de las fiestas patronales de la Misericordia 2026.

74.804 €

Formalizada 2-PNSP2026

Contrato por procedimiento negociado sin publicidad de la actuación de "Michael´s Legancy" a celebrar el 18 de julio de 2026

19.500 €

Adjudicada 197/2026

Contratación del servicio de ocio educativo y conciliación familiar y laboral, consistente en "Escola matinera i vesprada" y "Escola de pasqua, escola d’estiu, i nadal"

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda