ESCAÑO. Sustitución de cubierta de dotación.

Expediente: 2025/AR42U/00002092E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 13 oct 2025 a SOTEGA NOROESTE SL. Se recibieron 6 ofertas.

153.510
Presupuesto base
153.510
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
10 jul 2026, 10:46
Fecha límite
10 sep 2025, 10:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOTEGA NOROESTE SL
NIF
B36518231
Fecha
13 oct 2025, 02:00
Importe
127.321
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 oct 2025
Anuncio de Formalización 23 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol