Escalera de conexión con c/ Río Pino/Olivo con parque El Ejido, San Roque

Expediente: 3901/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 11 feb 2026 a AZOGUE INGENIERIA S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

321.718
Presupuesto base
321.718
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 12:27
Fecha límite
29 oct 2025, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AZOGUE INGENIERIA S.L.
NIF
B93429421
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
292.763
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque