Formalizada Suministros

ESAPO Suministro de Gasóleo C para el 2026

Expediente: 2025/EA62/00001748E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 14 abr 2023 a REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS SA. Se recibió 1 oferta.

66.116
Presupuesto base
211.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 mar 2026, 11:56

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS SA
NIF
A80298839
Fecha
14 abr 2023, 02:00
Importe
66.116
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2023
Anuncio de Formalización 24 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos