En evaluacion Suministros

Es objeto del presente contrato el suministro, la instalación, la configuración y la puesta en marcha de un sistema integral para la unificación del control de accesos a las instalaciones del Parc Científicc de Barcelona y comprende: ● La implantación del sistema a todos los espacios dotados de control de acceso antiguo. ● La implantación del sistema a nuevos espacios no dotados de control de acceso antiguo ● El mantenimiento del sistema y las nuevas incorporaciones de espacios al sistema. La prestación incluye todos los elementos de hardware y software necesarios, así como los servicios asociados para la implementación completa de la solución, que comprenden: ● La migración de los datos de los sistemas de control de accesos actuales al nuevo sistema unificado. ● La formación necesaria para el personal técnico designado por el PCB para la administración y gestión del sistema.

Expediente: 2025-02

Contrato de suministros en evaluación por Fundació Parc Científic de Barcelona. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 31625200.

510.943
Presupuesto base
613.132
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31625200
Publicación
24 jun 2026, 06:01
Fecha límite
27 jul 2026, 17:00
Duración
5 años

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Fundació Parc Científic de Barcelona