Formalizada Servicios

Es objeto del contrato la prestación de los servicios asociados al abastecimiento de agua potable, así como de la EDAR de Cal Vidal, instalaciones de gas y térmicas de todos los equipamientos municipales de acuerdo con el pliego de cláusulas técnicas que figura en el expediente.

Expediente: 2025/3725

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Puig-reig. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50411100. Adjudicado el 10 ago 2026 a INSTAL.LACIONS I SUBMINISTRES PUIG-REIG, SRL. Se recibió 1 oferta.

271.736
Presupuesto base
1.580.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50411100
Publicación
8 may 2026, 11:36
Fecha límite
11 jun 2026, 01:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INSTAL.LACIONS I SUBMINISTRES PUIG-REIG, SRL
NIF
B62102942
Importe
80.058
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Puig-reig

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Puig-reig