Adjudicada Servicios

Es objeto de este contrato la prestación del servicio de actividades deportivas desde el 1 de septiembre de 2026 a 31 julio de 2027 en Fuente Obejuna conforme al PPT

Expediente: 2396/2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna en Córdoba. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 27 ago 2026 a Granaloha SL. Se recibieron 7 ofertas.

59.178
Presupuesto base
59.178
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 13:41
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Granaloha SL
NIF
B18999102
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
52.829
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna
NIF: P1402900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Córdoba)

Abierta GEX 2026/7626 La Carlota

Bases reguladoras que han de regir la adjudicación, por sorteo público, de licencias de uso común especial para la ocupación temporal del dominio público, con destino a la instalación y explotación de DOS CASETAS FAMILIARES y de TRES CASETAS PARTY FOOD, en la Feria de La Carlota 2026.

15.015 €

Formalizada EC/2-002/23.41

LICITACION Nº 41 ACUERDO MARCO SERVICIO DSNG LOTE 1 NOVILLADAS LUCENA 05/09/26

2.425 €

Adjudicada 8099-2/2026

Contratación de Servicios de Espectáculos de Grupos Musicales para celebrar la Feria de Morente durante los días 05,06,07 y 08 de septiembre y la Feria Real de Bujalance durante los días 09,10,11,12 y 13 de septiembre de 2026

32.500 €

Adjudicada SE-16/26

Servicio de contratación artística y organización de los conciertos de los artistas: "Argentina", "Mago de Oz", "Kiko Rivera" y "Javi Medina", con motivo de la celebración de la Feria Real de Nuestra Señora del Valle 2026.

104.890 €

Formalizada 2026/18339

Contrato Privado de Actuaciones Musicales con la Asociación Socio Cultural Coro Romero Virgen de la Sierra, Año 2026 y 2027, con una posible prorroga anual.

7.000 €

En evaluacion GEX 8246/2026

Contrato de servicios para la ejecución del Programa Talleres de Ocio 2026-2027 del Área de Igualdad del Ayuntamiento de Posadas.

22.150 €

En evaluacion 2026/2060

Contrato negociado sin publicidad para la contratación de música feria Belmez 2026

46.550 €

Formalizada GEX 3758/2026

Contratación de las actuaciones musicales para la Feria y Fiestas de San Agustín 2026.

66.000 €

En evaluacion GEX 2026/9187

Contratación del servicio de pirotecnia y espectáculos de fuegos artificiales con motivo de la Feria en Honor a Ntra. Señora del Rosario durante el año 2026.

5.785 €

En evaluacion CMSATAFD25

Contrato Mayor Administrativo del Servicio de Asistencia Técnica para la práctica de la Actividad Físico – Deportiva de la Entidad Local Autónoma de Encinarejo para el Periodo de un año desde la firma del contrato (2026) - Expte. CMSATAFD25 (con posibilidad de dos prórrogas anuales)

35.200 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna