En evaluacion Suministros

Es objeto de este contrato el suministro de materiales de construcción para la ejecución de actuación incluida en el Programa PFEA 2025“Pavimentación tramo 1 Calle Aurora de Coronada del Ayuntamiento de Fuente Obejuna”.

Expediente: 8753/2025

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna en Córdoba. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 14211000.

16.384
Presupuesto base
16.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14211000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
7 feb 2026, 00:59
Duración
4 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna
NIF: P1402900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (14 en Córdoba)

Formalizada TSA0075288-242

Contrato Basado del A. M. para el suministro de válvulas de compuerta durante el periodo 2024-2027, para los encargos financiados con fondos PRTR en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la U.E. - NEXTGENERATION EU y resto de encargos. Urbanización de Manzana 2 y Manzana 16 parcial de la Unidad de Ejecución UE-1 Sector Industrial SUS-I9

757.673 €

Formalizada TSA0081419

Suministro de estructuras metálicas y PRFV para la obra de mejora de la seguridad y accesibilidad en la presa de Puente Nuevo, T.M. Espiel (Córdoba)

134.025 €

Desierta TSA0080247-1015

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

190.403 €

Formalizada TSA0080247-1001

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

20.400 €

Formalizada TSA0080247-1000

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

89.536 €

Adjudicada 2026/019

Contratación del suministro de diversos materiales áridos para la ejecución de las obras municipales de mantenimiento de infraestructuras municipales de Pozoblanco.

53.150 €

Formalizada GEX 16428/2024

Suministro de áridos (Lote 6 declarado desierto en procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada, Exp. 5029/2024).

24.793 €

Formalizada TSA0080247-1002

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

31.116 €

Formalizada TSA0080098-1001

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de acero para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas en las obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

8.290 €

Desierta TSA0080098-209

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de acero para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas en las obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

1.930 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna