Abierta 7 sep 2026 (6d 6h) Servicios

Es objeto de contratación la formalización del acuerdo marco de servicio de alquiler de contenedores frigoríficos para el mantenimiento y reparación de todos los buques de la US NAVY en la Base Naval de Rota.

Expediente: 5100069983 Alquiler Contenedores Frigoríficos

Contrato de servicios publicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 63120000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 7 sep 2026.

45.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
63120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 07:10
Fecha límite
7 sep 2026, 14:00 (6d 6h)
Duración
1 año

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 sep 2026
Finaliza en 6 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 04:15

Mismo sector y zona (63 en Madrid)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.