Formalizada Servicios

És objecte del present contracte la representació pública de l'espectacle del concert del grup musical els Pets, (sota representació de RGB MUSIC, S.L.), que es durà a terme el dia 28 de juny de 2026 a les 21:00h, en el marc de la programació del Festival A Cel Obert als Jardins del Despujol.

Expediente: 2026_9

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de les Masies de Voltregà. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 27 may 2026 a RGB MUSIC SL. Se recibió 1 oferta.

27.000
Presupuesto base
27.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Publicación
2 jun 2026, 14:09
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
RGB MUSIC SL
NIF
B17541509
Importe
27.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de les Masies de Voltregà