Formalizada Servicios

Es el contrato de los servicios de mantenimiento premium SICALWin, aytosFactura, Accede Subvenciones, Accede PMH con CI, SIGEP-NOM, Geoportal, Atlas, soporte Microstation, SEMCAD y Sit-Catastro, según pliegos aprobados

Expediente: 925/2020

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Vera en Almería. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 3 dic 2020 a AYTOS SOLUCIONES INFORMÁTICAS, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

112.680
Presupuesto base
112.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 11:01
Fecha límite
3 nov 2020, 15:30
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
AYTOS SOLUCIONES INFORMÁTICAS, S.L.U
NIF
B41632332
Fecha
3 dic 2020, 01:00
Importe
112.680
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Vera
NIF: P0410000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 3 nov 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 dic 2020
Anuncio de Formalización 8 ene 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (72 en Almería)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Vera