Formalizada Contrato privado

Es el arrendamiento de Cartuja Center con servicios y suministros integrales para la acogida, celebración y organización de la Gala del Deportes 2026.

Expediente: 2026/000288

Contrato de contrato privado formalizado por Consejo de Gobierno del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 70310000. Adjudicado el 22 may 2026 a EULEN, S.A.. Se recibió 1 oferta.

34.742
Presupuesto base
34.742
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
70310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 13:04
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN, S.A.
NIF
A28517308
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
34.742
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (70 en Sevilla)

Abierta 10299/2026

Contrato Administrativo Especial sobre Constitución de Derecho de Superficie sobre parcela M-13 de la UE-1PPT-1 “El Muro de Defensa” para construcción de vivienda protegida.

5.628.348 €

Abierta 5466/2026

enajenación, a cuerpo cierto, de UNA (1) parcela municipal, de carácter patrimonial, ubicada en el Polígono Industrial “El Manchón”, Tomares (Sevilla)

3.243.998 €

Abierta 1537/2026

contrato de arrendamiento para un local en valencina de la concepcion para el desarrollo de actividades para los distintos colectivos del municipio

7.200 €

Adjudicada P4110500H-2026/000016-PIN

Adquisición onerosa bien inmueble La Gañanía mediante procedimiento abierto sin publicidad

32.248 €

En evaluacion SE.06/26

Concesión de dominio público, mediante adjudicación directa, para la sede funcional y centro operativo de la Fundación Laboral de la Construcción de Andalucía en la Universidad Pablo de Olavide

1.450.845 €

En evaluacion B41788993-2026/000002-PIA

Enajenación de nave industrial en el polígono industrial PIBO de Bollullos de la Mitación (Sevilla). Sociedad para el desarrollo económico de bollullos de la mitación, s.l. (SODEMI SL)

142.990 €

Formalizada 681/2026

Arrendamiento de bien inmueble(nave)

13.200 €

Formalizada P4107500C-2026/000048-PIN

Arrendamiento de bien inmueble sito en calle Bodegas nº 28, para su destino a la prestación del servicio de atención infantil temprana en el municipio de Pilas.

14.300 €

Desierta 13455-2025

Arrendamiento de una Nave municipal para destinarlo a parking de vehiculos y maquinaria y almacenamiento logistico

24.120 €

Adjudicada P4107500C-2026/000043-PIN

Compra de bien inmueble en plaza del cabildo, 10

9.200 €

Más licitaciones de Consejo de Gobierno del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Sevilla