Adjudicada Suministros

Es contracta el subministrament de llicències Cortex XDR de Palo Alto per garantir la prevenció, detecció i resposta davant amenaces, assegurant el compliment normatiu del RGPD i evitant danys reputacionals o financers.

Expediente: ESP39/CSUC2218/C2

Contrato de suministros adjudicado por Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 27 mar 2026 a ACUNTIA, SAU ( Axians). Se recibió 1 oferta.

20.400
Presupuesto base
20.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Publicación
6 ago 2026, 12:02
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ACUNTIA, SAU ( Axians)
NIF
A80644081
Importe
20.398
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:23