Formalizada Servicios

Errezilgo Udaletxeko eraikinaren behe solairuan kokatuta dagoen eraldaketa zentrua kudeatzeko eta ustiatzeko zebitzu kontratua

Expediente: 2025/04

Errezilgo Udaletxeko eraikinaren behe solairuan kokatuta dagoen eraldaketa zentrua kudeatzeko eta ustiatzeko zebitzu kontratua

50
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79342000-3
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
10 sep 2025
Fecha límite
8 oct 2025

Organismo contratante

Ayuntamiento de Errezil
NIF: P2007100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 sep 2025
Anuncio de Pliegos 10 sep 2025
Fin Plazo Presentación 8 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:41

Mismo sector y zona (79 en Guipúzcoa)

Abierta OC02/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la creación de un espacio gastronómico en la Plaza Ramón Labayen, en el marco del Mercado de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/2027 y en su caso, 2027/2028

0 €

Abierta OC02/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la creación de un espacio gastronómico en la Plaza Ramón Labayen, en el marco del Mercado de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/2027 y en su caso, 2027/2028

0 €

Abierta 060/26

Contratación de los servicios de asistencia técnica en materia de gestión de proyectos de empleo y dinamización de la red de agentes del Plan de Empleo y Desarrollo Local de San Sebastián, cofinanciado por Lanbide-Servicio Público Vasco de Empleo y el Departamento de Economía, Trabajo y Empleo del Gobierno Vasco en el marco del Plan de Empleo y desarrollo local de Donostia / San Sebastián 2026-2030

13.750 €

Abierta 060/26

Contratación de los servicios de asistencia técnica en materia de gestión de proyectos de empleo y dinamización de la red de agentes del Plan de Empleo y Desarrollo Local de San Sebastián, cofinanciado por Lanbide-Servicio Público Vasco de Empleo y el Departamento de Economía, Trabajo y Empleo del Gobierno Vasco en el marco del Plan de Empleo y desarrollo local de Donostia / San Sebastián 2026-2030

13.750 €

Abierta 059/26

Contratación de los servicios de vigilancia y seguridad para la actividad vinculada a la estrategia de Fomento de San Sebastián, salvo eventos relacionados con el Mercado de Navidad

71.681 €

Abierta 059/26

Contratación de los servicios de vigilancia y seguridad para la actividad vinculada a la estrategia de Fomento de San Sebastián, salvo eventos relacionados con el Mercado de Navidad

71.681 €

Abierta 061/26

Contratación de los servicios de asesoría laboral para la gestión, tramitación y asesoramiento en materia laboral

14.856 €

Abierta 061/26

Contratación de los servicios de asesoría laboral para la gestión, tramitación y asesoramiento en materia laboral

14.856 €

Abierta X26017

Acuerdo marco para servicios de traducción, posedición e interpretación a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa.

1.622.098 €

Abierta 26924580

Servicio de atención telefónica 24h de gipuzkoako urak

215.608 €