Formalizada Servicios

Errezilgo Udaletxeko eraikinaren behe solairuan kokatuta dagoen denda kudeatzeko eta ustiatzeko zerbitzu kontratua

Expediente: 2025/03

Errezilgo Udaletxeko eraikinaren behe solairuan kokatuta dagoen denda kudeatzeko eta ustiatzeko zerbitzu kontratua

50
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30230000-0
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
10 sep 2025
Fecha límite
8 oct 2025

Organismo contratante

Ayuntamiento de Errezil
NIF: P2007100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 sep 2025
Anuncio de Pliegos 10 sep 2025
Fin Plazo Presentación 8 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:41

Mismo sector y zona (30 en Guipúzcoa)