Adjudicada Suministros

ERM 32 Válvula 1*

Expediente: 22-231.5.40

Contrato de suministros adjudicado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 44163000. Adjudicado el 12 mar 2026 a GECONSAA, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

7.394
Presupuesto base
7.394
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
44163000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 08:45
Fecha límite
19 feb 2026, 19:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GECONSAA, S.L.
NIF
B29370434
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
172
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:31

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.