Formalizada Suministros

Equipos thin client y PC's con destino al Ayuntamiento (3 lotes)

Expediente: POSA26/2019

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algemesí en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 21 feb 2020 a ENETIC PROYECTOS, S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

30.135
Presupuesto base
30.135
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
18 jun 2026, 12:55
Fecha límite
24 ene 2020, 18:30
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ENETIC PROYECTOS, S.L.
NIF
B96949425
Fecha
21 feb 2020
Importe
18.960
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algemesí
NIF: P4602900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026, 12:55
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026, 12:55
Fin Plazo Presentación 24 ene 2020, 18:30
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 feb 2020
Anuncio de Formalización 27 feb 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 04:07

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algemesí