Formalizada Suministros

Equipos De Inspección De Rayos X (Ministerio De Política Territorial Y Memoria Democrática-Delegación Del Gobierno En Illes Balears)

Expediente: CBA1803/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Illes Balears. Lote 4. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38582000. Adjudicado el 28 may 2026 a Telecomunicación Electrónica Y Conmutación S.A.. Se recibió 1 oferta.

16.500
Presupuesto base
16.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38582000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
28 may 2026, 20:30
Duración
2 meses
Lote
4

Adjudicación

Adjudicatario
Telecomunicación Electrónica Y Conmutación S.A.
NIF
A28166007
Fecha
28 may 2026
Importe
16.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 04:16

Mismo sector y zona (38 en Illes Balears)

En evaluacion CS2/2026

Suministro de 1 perfilador Argo Biogeoquímico (BGC)

78.512 €

Formalizada CONTR 2022/11576

Suministro de un cromatrógrafo de gases acoplado a un espectrómetro de masas triple cuadrupolo (GC-MS-MS) para el laboratorio de salud pública de las Illes Balears

165.500 €

Formalizada CONTR 2022/878

Adquisición e instalación de una plataforma de reacción en cadena de la Polimerasa en tiempo real (RT-PCR) para la Unidad Analítica de Palma del Laboratorio de Salud Pública de las Islas Baleares

50.000 €

Formalizada 2022/7743

SUstitución contadores en puntos singulares de suministro de agua en Artà

73.079 €

Formalizada 2022/6166

Suministro contadores digitales de agua para control del consumo

99.166 €

Formalizada SSCC PN 67/26

Suministro de catéter de medición con kit de fijación para el HUSE

72.933 €

En evaluacion 74/2026

La sustitución de los contadores existentes por contadores digitales, así como la instalación de contadores de sector también de tipo digital, con el fin de llevar a cabo un control más preciso y adecuado del consumo de agua en el Municipio de Banyalbufar.

45.168 €

Formalizada CS1/2026

Suministro de un salinómetro para el B.O del SOCIB

59.504 €

Formalizada 825/2026

Actuaciones y Proyectos en materia de Digitalización del Ciclo Urbano del Agua en el Marco del PERTE de Digitalización del Ciclo del Agua del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia en el municipio de Sant Joan de Labritja

29.763 €

En evaluacion 8297/2025

Contrato de suministro de contadores de agua para el servicio de aguas municipal y módulo de comunicaciones para la tele-lectura

422.400 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada