En evaluacion Suministros

Equipo para la determinación del punto de gota en grasas lubricantes

Expediente: 582026036200

Contrato de suministros en evaluación por Dirección General del INTA en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38400000.

9.000
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38400000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 jun 2026, 10:02
Fecha límite
16 jul 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA